Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Информация о руководителе МАДОУ "ЦРР-детский сад № 49"  г.Перми и его заместителях

РуководительАнна Валерьевна Князева, заведующий детского сада № 49, имеет высшее образование по специальности «Дошкольная педагогика и психология», профессиональную переподготовку по специальности «Менеджмент в организации», профессиональную переподготовку по специальности "Учитель- дефектолог", награждена   знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации». Контактный телефон - (342)284-77-54, e-mail - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части – Ольга Валентиновна Леванова, высшее образование, первая квалификационная категория. Контактный телефон - (342)284-77-54, e-mail -  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заместители заведующего по основной деятельности-

Клинникова Надия Мансуровна (Корпус № 1- ул.Колвинская, 23, контактный телефон - (342)275-69-49, e-mail -  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ), имеет высшее профессиональное образование,
Менщикова Валентина ивановна (Корпус № 2 - ул.Бушмакина, 22, контактный телефон - (342)284-68-51, e-mail -  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ), имеет высшее профессиональное образование,
Кондрашова Юлия Станиславовна (Корпус № 3 - ул.Генерала Черняховского, 80, контактный телефон - (342)284-77-54, e-mail -  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )), имеет высшее профессиональное образование.

Методист - Одинцова Надежда Александровна, имеет высшее профессиональное образование, контактный телефон (342)284-68-51

Бухгалтерия в учреждении не предусмотрена.
Информационные и консультационные услуги родителям (законным представителям) воспитанников по вопросам родительской платы предоставляются МКУ "Центр бухгалтерского учета и отчетности в сфере образования" г.Перми по вторникам с 09.00. до 11.00., четвергам с 17.00. до 19.00. по тел. 206-21-93, 206-21-85 или по адресу:г.Пермь, ул.Карбышева, 41.

Филиалы у образовательной организации отсутствуют.


_____________________________________________________

Информация о персональном составе педагогических работников 2018-2019 гг.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАНИИ И ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ скачать >>>

2018-2019 учебный год.

Педагогические  кадры.

Корпус № 1 Здание детского сада по адресу: Колвинская, 23

группа №1 (группа общеразвивающей направленности)

Бударова Елена Александровна – воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 24 года (в том числе педагогический стаж – 24 года)

Депутатова  Ольга Павловна – воспитатель, I квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 16 лет (в том числе педагогический стаж – 16 лет)

группа № 2 (группа общеразвивающей направленности)

Цвигун Анастасия Васильевна - воспитатель , I квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 11 лет (в том числе педагогический стаж – 2 года)


группа №3 (группа общеразвивающей направленности)

Бельская Галина Владиславовна - воспитатель, высшее образование, общий стаж работы- 29 лет (в том числе педагогический - 3 года)

 

группа №4 (группа общеразвивающей направленности)

Ильина Ольга Фаридовна – воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 14 лет (в том числе педагогический стаж – 12 лет)

Селивёрстова Лариса Владимировна – воспитатель, I квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 22 года (в том числе педагогический стаж – 13 лет)

группа №5 (группа компенсирующей направленности для детей с ОНР)

Мельникова Ольга Васильевна – воспитатель, I квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 30 лет (в том числе педагогический стаж – 28 лет)

Терехина Альбина Шарифхановна - воспитатель, I квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы - 12 лет (в том числе педагогический - 5 лет)

группа №6 (группа компенсирующей направленности для детей с ОНР)

Кержакова Ирина Рафаиловна – воспитатель, высшее образование, высшая квалификационная категория, общий стаж работы – 26 лет (в том числе педагогический стаж – 26 ет)

Дрондина Людмила Вадимовна – воспитатель, I квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 17 лет (в том числе педагогический стаж – 13 лет)

группа №7 (группа общеразвивающей направленности)

Климовских Надежда Николаевна - воспитатель, I квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 13 лет (в том числе педагогический стаж – 13 лет)

Егорова Александра Анатольевна - воспитатель, среднее специльное образование, общий стаж работы – 4 года (в том числе педагогический стаж – 3 года)

группа №8 (группа общеразвивающей направленности)

Ичетовкина Наталия Витальевна – воспитатель, I квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 9 лет (в том числе педагогический стаж – 7 лет)

Гантимурова Евгения Сергеевна– воспитатель, высшее образование, общий стаж работы – 8 лет (в том числе педагогический стаж – 4 года)

группа №9 (группа общеразвивающей направленности)

Потехина Надежда Александровна – воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 25 года (в том числе педагогический стаж – 22 лет)

Степанова Татьяна Владимировна – воспитатель, высшее образование, общий стаж работы – 27 лет (в том числе педагогический стаж – 16 лет)

группа №10 (группа общеразвивающей направленности)

Червякова Елена Михайловна - воспитатель, высшее образование, общий стаж работы - 13 лет  (в том числе педагогический - 7 лет)

Гаврилова Светлана Васильевна – воспитатель, высшее образование, общий стаж работы – 12 лет (в том числе педагогический стаж – 7 лет)

группа №11 (группа общеразвивающей направленности)

Никитина Яна Валерьевна – воспитатель, н/высшее образование, общий стаж работы – 2 года (в том числе педагогический стаж –1 год)

 

группа №12 (группа общеразвивающей направленности)

Московкина Елена Николаевна - воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 11 лет (в том числе педагогический стаж – до 1 года)

 

Иные педагогические работники:

Волкова Галия Николаевна – учитель-логопед, I квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 36 лет (в том числе педагогический стаж – 36 лет)

Хортиева Татьяна Владимировна - учитель-логопед, высшая квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 31 лет (в том числе педагогический стаж – 31 лет)

Мельникова Ольга Васильевна - учитель-логопед, высшая квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 30 лет (в том числе педагогический стаж – 28 лет)

Михайлова Наталия Александровна – инструктор по физической культуре, высшая квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 23 года (в том числе педагогический стаж – 23 года)

Трущина Наталья Николаевна - музыкальный руководитель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 14лет (в том числе педагогический стаж – 14 лет)

Карпова Татьяна Владимировна - музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы - 20 лет ( в том числе педагогический - 20 лет)

Корпус № 2 Здание детского сада по адресу: Бушмакина, 22

группа №1 (группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР)

Таркова Марина Васильевна -- воспитатель, I квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы - 22 года (в том числе педагогический - 14 лет)

Спирина Вера Александровна – воспитатель, высшая квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 29 лет (в том числе педагогический стаж – 24года)

группа №2 (группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР)

Мокрушина Людмила Валентиновна -  воспитатель, I квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы - 17 лет (в том числе педагогический  - 12 лет)

Сунцова Ильсия Яхиевна – воспитатель, высшее образование, общий стаж работы – 24 лет (в том числе педагогический стаж – 11 лет)

группа №3 (группа компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения)

Каменских Ольга Михайловна – воспитатель, I квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы - 18 лет (в том числе педагогический - 17 лет)

Носалева Анна Валерьевна – воспитатель, высшее образование, общий стаж работы – 13 лет (в том числе педагогический стаж – 4 года)

Группа № 4 (группа общеразвивающей направленности)

Карнаухова Светлана Владимировна – воспитатель, I квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 15 лет (в том числе педагогический стаж – 9 лет)

Пономарева Ольга Геннадьевна – воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 25 лет (в том числе педагогический стаж – 24 года)

Группа № 5 (группа общеразвивающей направленности)

Кондратьева Марина Николаевна– воспитатель, высшее образование, общий стаж работы – 11 лет (в том числе педагогический стаж – 1 год)

Антонова Марина Евгеньевна - воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы - 2 года (в том числе педагогический - 2 года)

Группа № 6 (группа общеразвивающей направленности)

Колотова Мария Александровна - воспитатель, высшее образование, общий стаж работы – 13 лет (в том числе педагогический стаж – 13 лет)

Иные педагогические работники:

Ковина Екатерина Николаевна – учитель-логопед, высшая квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 29 лет (в том числе педагогический стаж – 24 года)

Епишина Анастасия Анатольевна – учитель-дефектолог, I квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 12 лет (в том числе педагогический стаж – 8 лет)

Кондрабаева Валентина Клавдиевна – учитель-дефектолог, высшая квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 43 год (в том числе педагогический стаж – 36 лет)

Григорьева Светлана Валентиновна– учитель-дефектолог, высшее образование, общий стаж работы – 32 год (в том числе педагогический стаж – 20 лет)

Менщикова Валентина Ивановна – педагог-психолог, I квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 8 лет (в том числе педагогический стаж – 3 года)

Лоскутова Юлия Геннадьевна - инструктор по физической культуре, I квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы - 20 лет ( в том числе педагогический - 6 лет)

Пономарева Екатерина Владимировна - музыкальный руководитель, среднее специальное образование, общий стаж работы - 28 лет ( в том числе педагогический - 28 лет)

Корпус № 3 Здание детского сада по адресу: ул.Генерала Черняховского, 80

Группа № 1 (группа общеразвивающей направленности)

Лапина Арина Федоровна - воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы - 28 лет (в том числе педагогический - 6 лет)

Усольцева Наталья Леонидовна –  воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 26 лет (в том числе педагогический стаж – 18 лет)

Группа № 2 (группа общеразвивающей направленности)

Калашникова Татьяна Германовна - воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 27 лет (в том числе педагогический стаж – 23 года)

Васильева Наталья Николаевна -  воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 21лет (в том числе педагогический стаж – 10)

Группа № 3 (группа общеразвивающей направленности)

Бекмансурова Жамиля Александровна – воспитатель, I квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 16 лет (в том числе педагогический стаж – 14 лет)


Группа № 4 (группа общеразвивающей направленности)

Алферова Елена Павловна – воспитатель, I квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 32 года (в том числе педагогический стаж – 26 лет)

Нецветаева Лариса Олеговна - воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 36 лет (в том числе педагогический стаж – 29 лет)

Группа № 5 (группа общеразвивающей направленности)

Решетова Ирина Анатольевна - воспитатель, I квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 11 лет (в том числе педагогический стаж – 7 лет)

Абдуллина Ольга Ильсуровна – воспитатель, I квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 10 лет (в том числе педагогический стаж – 5 лет)

Группа № 6 (группа общеразвивающей направленности)

Потапова Елена Борисовна - воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 24 года (в том числе педагогический стаж – 9 лет)

Ширинкина Оксана Александровна - воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 19 лет (в том числе педагогический стаж – 17 лет)

Группа № 7 (группа общеразвивающей направленности)

Кетова Ольга Николаевна - воспитатель, I квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 19 лет (в том числе педагогический стаж – 4 года)

Останина Екатерина Анатольевна - воспитатель, высшее образование, общий стаж работы - 4 года (в том числе педагогический - 4 года)

Группа № 8 (группа общеразвивающей направленности)

Домрачева Нина Николаевна - воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 28 лет (в том числе педагогический стаж – 18 лет)

Онянова Татьяна Сергеевна - воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы - 13 года (в том числе педагогический - 1 год)

Группа № 9 (группа общеразвивающей направленности)

Русакова Алла Эрнстовна - воспитатель, I квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 41 гол (в том числе педагогический стаж – 30 лет)

Мальцева Нина Михайловна -  воспитатель, неполное высшее образование, общий стаж работы – 22 года (в том числе педагогический стаж – 4 года)

Группа № 10 (группа общеразвивающей направленности)

Долгова Екатерина Александровна- воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 3 года (в том числе педагогический стаж – 3 года)


Группа № 11 (группа общеразвивающей направленности)

Лыкова Нина Ивановна - воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 7 лет (в том числе педагогический стаж – 6 лет)

Некрасова Екатерина Сергеевна - воспитатель, I квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 20 лет (в том числе педагогический стаж – 17 лет)

Группа № 12 (группа общеразвивающей направленности кратковременного пребывания)

Плетнева Лидия Васильевна - воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 37 лет (в том числе педагогический стаж – 34 года)

Иные педагогические работники:

Белова Елена Николаевна - инструктор по физической культуре, высшая квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 20 лет (в том числе педагогический стаж – 20 лет)

Муравьева Светлана Витальевна – музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 23 года (в том числе педагогический стаж – 23 года)

Ворончихина Ирина Владимировна– учитель-логопед, I квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 15 лет (в том числе педагогический стаж – 15 лет)

Закоморная Любовь Ивановна – социальный педагог, высшая квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 44 года (в том числе педагогический стаж – 43 года)

Состав психолого-медико-педагогического консилиума (ПМПк) детского сада в 2018-2019 учебном году:

Колвинская, 23 Бушмакина, 22 Черняховского, 80
1 Закоморная Любовь Ивановна - социальный педагог, председатель
2 Одинцова Надежда Александровна - методист, заместитель председателя
3 Волкова Галия Николаевна - учитель-логопед Ковина Екатерина Николаевна – учитель-логопед Ворончихина И.В. – учитель-логопед
4 Мельникова Ольга Васильевна - воспитатель, учитель-логопед Менщикова Валентина Ивановна - педагог-психолог

Локальный нормативный акт Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  «Центр развития ребенка- детский сад № 49» г.Перми

 

Обновлено (23.09.2019 14:45)

 
Последние Новости
  • Об изменении размера родительской платы за детский сад

    Уважаемые родители! С 1 января 2019 года на основании постановления от 25.10.2018г. № 829 администрации города Перми родительская плата за присмотр и уход составит: - в группах общеразвивающей направленности 12 часового пребывания для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет – 101,18 руб/день - в группах общеразвивающей направленности 12 часового пребывания для детей в возрасте от 3 до 7 лет – 124,96 руб./день - в группах общеразвивающей направленности, с пребыванием не менее 4 часов, для детей в возрасте от 3 до 7 лет – 41,65 руб/день Бухгалтерия в учреждении не предусмотрена. Информационные и консультационные услуги родителям (законным представителям) воспитанников по вопросам родительской платы предоставляются МКУ "Центр бухгалтерского учета и отчетности в сфере образования" г.Перми по вторникам с 09.00. до 11.00., четвергам с 17.00. до 19.00. по тел. 206-21-93, 206-21-85 или по адресу:г.Пермь, ул.Карбышева, 41. Ознакомиться с нормативными правовыми актами можно в разделе "Нормативные документы МАДОУ" Для родителей, как и прежде, предусмотрены денежные компенсации части родительской платы в размере 20% на первого ребенка, 50% на второго и 70% на третьего и последующих детей в семье. С правилами предоставления компенсации за присмотр и уход в ДОУ можно в разделе "Родителям" - "О выплате компенсаций" ...
    Подробнее...